*

Escríbenos, pronto nos pondremos en contacto contigo.

Si tienes cualquier duda, quieres colaborar, ser parte de la marca o saber de nuestro catálogo de proveedores, no dudes en comunicarte con nosotros.

DIRECTORA EDITORIAL

Sandra Notario García  snotario@g21.com.mx

DIRECTORA DE ARTE

Marycarmen Mercado Chávez  mmercado@g21.com.mx

EDITORA

María Fernanda Vásquez Kuri  fkuri@g21.com.mx

EDITORA WEB

Andrea García Cavazos  acavazos@g21.com.mx

EDITOR DE FOTOGRAFÍA

Rodrigo Cortés Zaragoza  rcortes@g21.com.mx 

MARKETING

Gianella Carvajal Soto  gcarvajal@g21.com.mx

Roberto Lemus Echeverría rlemus@g21.com.mx

VENTAS

María del Carmen Domínguez Rosales mdominguez@g21.com.mx

Martha Aldrete Cantú maldrete@g21.com.mx

SUSCRIPCIONES IMPRESO

Lorena Vázquez Hernández  lvazquez@g21.com.mx

DIRECTOR ONLINE G21

Eduardo Scheffler Zawadazki  escheffler@g21.com.mx

DIRECTOR GENERAL ADJUNTO G21

José Luis Cachafeiro Rey  jlcachafeiro@g21.com.mx

DIRECTOR GENERAL G21

Roberto González Alcalá