Suscríbete

Nupcias 129

Suscríbete a la revista Media Kit

Síguenos Social

Suscríbete al Newsletter Newsletter

Contacto

DIRECTORA EDITORIAL

Sandra Notario García  snotario@g21.com.mx

DIRECTORA DE ARTE

Marycarmen Mercado Chávez  mmercado@g21.com.mx

EDITORA

María Elena Gallegos Caballero  egallegos@g21.com.mx

MARKETING

Erika Magaña  emagana@g21.com.mx

VENTAS

María del Carmen Domínguez Rosales mdominguez@g21.com.mx

Martha Aldrete Cantú maldrete@g21.com.mx

SUSCRIPCIONES

Lorena Vázquez Hernández  lvazquez@g21.com.mx

DIRECTOR GENERAL G21 COMUNICACIÓN

José Luis Cachafeiro Rey  jlcachafeiro@g21.com.mx

DIRECTORA DE OPERACIONES DIGITALES

Jésica Magdaleno Padilla   jmagdaleno@g21.com.mx

MARKETING COMERCIAL

Omar Flores  oflores@g21.com.mx