Directorio:

IMPRESIONES AÉREAS ONLINE

Eduardo Vázquez

Director de medios online

evazquez@iasanet.com.mx

Eduardo Scheffler

Director editorial online

escheffler@iasanet.com.mx

VENTAS

Marysol Morales

Directora de cuenta

mmorales@iasanet.com.mx

Adriana Rodríguez

Directora de Cuenta

arodriguez@iasanet.com.mx

Lizbet Sánchez

Coordinadora comercial

lsanchez@iasanet.com.mx

EDITORIAL

Ángel Gallegos

Editor online

agallegos@iasanet.com.mx

Carla Martínez

Editora Alto Nivel

cmartinez@iasanet.com.mx

Ana Paula Flores

Co-editora Alto Nivel

apflores@iasanet.com.mx

Belén Gómez

SoyEntrepreneur

bgomez@iasanet.com.mx

Cinthya Franco

EstiloHoy

cfranco@iasanet.com.mx

Guillermo Martínez

Mexico Desconocido

gmartinez@iasanet.com.mx

Christiane Garza

Nupcias

cgarza@iasanet.com.mx

DISEÑO GRÁFICO Y WEB

Octavio Ruiz

Director de arte online

oruiz@iasanet.com.mx Gerorgina Enriquez

Georgina Enríquez

Diseño web

genriquez@iasanet.com.mx

Apolo Castrejon

Diseño web

acastrejon@iasanet.com.mx

Xochitl Rodríguez

Diseño gráfico

xrodriguez@iasanet.com.mx

GRUPO EDITORIAL IMPRESIONES AÉREAS

José María Trillas

Director general

Juan Carlos Ruiz M.

Director administrativo

Javier Ibarreche

Circulación

Iasa Comunicación

Rosaleda No. 34, Col. Lomas Altas, Deleg. Miguel Hidalgo, México DF, 11950. Tel. (0155) 5267 0400